Тульская область стала второй в России по ведению системы управления проектами в строительстве

Тульская область по итогам 2025 года знаяла второе место в России по ведению информационной системы управления проектами в сфере строительства. Об этом на своем канале в мессенджере MAX сообщил Губернатор Дмитрий Миляев. 

Тульская область стала лидером в Центральной России по этому показателю, а из всех 89 регионов страны уступила только Республике Татарстан.

Попасть в тройку лидеров Тульской области помогла выстроенная работа с государственными и муниципальными заказчиками по повышению актуальности данных в системе. Она применяется для планирования строительных проектов, распределения ресурсов и управления изменениями.

"Переход на цифровую платформу ускоряет все процессы и позволяет контролировать каждый этап в онлайн-формате", - подчеркнул Дмитрий Миляев.

Напомним, за первые 3 квартала 2025 года в Тульской области ввели в эксплуатацию почти 600 тысяч квадратных метров жилья. Подробнее об этом можно узнать в материале телеканала "Первый Тульский". 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus