35 000 обращений за медпомощью приняли на новогодних праздниках в Туле

35 000 обращений приняли контактные центры Минздрава на новогодних праздниках в Тульской области. Об этом сообщает региональный Минздрав.

С 31 декабря по 11 января льготными лекарствами жителей обеспечивали примерно 60 аптек «Фармация». Бесплатные консультации в дни открытых дверей получили 135 юных туляков.

Скорая помощь работала в усиленном режиме: за праздники медики выезжали 17 тысяч раз. Среднее время приезда на экстренные вызовы не превысило 18 минут.

Самым сложным вызовом стало серьезное ДТП с участием пассажирского автобуса под Богородицком – на месте работали 20 бригад. "Первый Тульский" писал об это происшествии.

За это время в Тульской области родились 228 малышей – 117 мальчиков и 111 девочек.

Ранее «Первый Тульский» писал, что в Туле увеличат расходы на бесплатную медпомощь.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus