Ларисе Долиной назвали причину отмены её супершоу в Москве
Право голоса появилось, наконец, и у зрителя. Это внушает надежду. Певице Ларисе Долиной объяснили, почему в Москве было отменено её супершоу. Рассказываем.
Лариса Долина отметила своё 70-летие ещё 10 сентября. Но большой чёс намечался на долгие месяцы вперёд. Так, в честь круглой даты известная артистка планировала "порадовать столичных зрителей"...
Концерт под названием "Юбилей на бис" изначально был запланирован на конец 2025 года. Однако из-за возникшего квартирного скандала, билеты не были полностью проданы. Казалось бы, уже тогда нужно было сушить вёсла. Но организаторы приняли решение перенести дату выступления на 6 марта:
Вас ждет праздничная версия концерта в преддверии Международного женского дня,
- говорилось в анонсе. Причём, рекламировать всё пыталась и сама Долина в своих соцсетях.
Лариса Александровна должна была выступить в Светлановском зале Московского международного Дома музыки. В числе приглашённых гостей её концерта значились такие знаменитости, как Григорий Лепс, Николай Басков, Дима Билан, Zivert, Jony, Павел Левкин, Кирилл Туриченко, Егор Дружинин и другие известные личности. Зрителям обещали "фантастическую энергетику" и "блистательное исполнение хитов". Но... ничего не вышло.
Концерт был отменён. Организаторы мероприятия уведомили Ларису Александровну о том, что шоу не состоится по причине большого числа негативных обращений и жалоб от зрителей, вызванных последними известными событиями (ну, вы догадались - всё из-за скандального суда с квартирой). Артистке были принесены извинения за доставленные неудобства.
Добавим, Лариса Долина должна была выступить в Туле 4 января в Доме культуры "Туламашзавод". Однако выяснилось, что на шоу не удалось продать 344 билета из запланированных 724. В результате концерт отменен в связи с нездоровым ажиотажем вокруг имени артистки, сообщил Владислав Серенко, директор компании, занимавшейся организацией мероприятия.
Взамен Долиной, оказавшейся в центре скандала, 6 марта зрители смогут насладиться выступлением Пелагеи и Петра Дранги, которые устроят "Вечер неофолка". В мероприятии также примут участие камерный состав неоклассического оркестра D.Y.P., известный балалаечник Андрей Горбачев и группа "Комонь". Вместе они представят современные интерпретации русского фольклора, а также богатую народную культуру, историю и традиции нашей страны.
Кстати, напомним, 25 августа прошлого года Пётр Дранга женился на Агате Муцениеце. Звезда фильма "Честный развод" 1 декабря родила дочь от аккордеониста-виртуоза.