В Узловой собутыльники украли у мужчины телефон и золотое кольцо

В Узловой установлены подозреваемые в краже телефона и золотых часов у местного жителя. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

В дежурную часть обратился 52-летний мужчина. Он и рассказал о пропаже имущества после распития спиртного с незнакомцами.

Ущерб от кражи составил 28 тысяч 500 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили личности злоумышленников. Ими оказались ранее судимый 38-летний житель Узловой и его 22-летний подельник.

Возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемым избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus