Продавщица из Кимовска заплатит 55 тысяч рублей за продажу пива подростку

В Кимовске продавщицу продуктового магазина наказали за продажу алкоголя подростку. Об этом сообщает пресс-служба УСД по Тульской области.

Суд установил, что сотрудница магазина "Продукты 24" по улице Бессолова 31 января продала несовершеннолетней девочке бутылку пива. При этом спрашиват паспорт у покупательницы она не стала. 

Раньше женщину уже привлекали к ответственности за аналогичное нарушение. Тогда ей выписали штраф в размере 30 тысяч рублей. За рецидив сумма наказания выросла до 55 тысяч.

В настоящее время приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован. Пока женщина находится под подпиской о невыезде. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus