В Туле женщина подожгла полицейскую "Газель", получив инструкции по телефону

В Туле женщина подожгла полицейский автомобиль, попав под влияние телефонных мошенников. Об этом сообщается в Telegram-канале областного управления МВД.

"23 мая в 13-45 сотрудниками УМВД России по городу Туле была задержана женщина, 1992 г.р., которая с помощью легковоспламеняющейся жидкости пыталась совершить поджог служебного автомобиля ГАЗель. В результате автомобиль получил незначительные повреждения переднего бампера и лакокрасочного покрытия", - отмечается в сообщении полиции.

Огонь смогли потушить сами полицейские. По предварительным данным, поджигательница пошла на этот шаг из-за того, что попала под влияние телефонных мошенников. Сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства инцидента, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus