Фургон и CHANGAN столкнулись на улице Кутузова в Туле

ДТП произошло в 7:50 утра 20 мая на улице Кутузова в Туле.

По информации региональной Госавтоинспекции, 39-летний водитель автомобиля "Газель" не предоставил преимущества в движении водителю автомобиля CHANGAN и столкнулся с ним.

В аварии пострадала 55-летняя пассажирка иномарки. Женщине оказали медицинскую помощь и отпустили.

Ранее мы писали, что ДТП с участием двух авто и пешехода произошло в Богородицке. В результате аварии в больнице с травмами оказалась 70-летняя женщина, которая переходила дорогу.

Также, мы сообщали, что пассажир иномарки пострадал при столкновении с автобусом в Ленинском районе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus