Специально для "Первого Тульского" синоптик "Яндекс. Погоды" дал прогноз на лето

Специально для телеканала "Первый Тульский" синоптик "Яндекс. Погоды" Александр Варенцов дал прогноз на лето. 

По словам специалиста, Тульскую область, как и всю Россию, ждет аномально жаркое и засушливое лето. По данным "Яндекс Погоды", температура воздуха будет в среднем на 2,5 - 3 градуса выше нормы. 

Осадков этим летом будет заметно меньше, чем обычно - примерно в 1,5 раза. При этом самым жарким месяцем станет июль, а самым сухим - август.

"Велика вероятность, что этим летом туляков ожидают волны жары - многодневные периоды с устойчивой жаркой погодой", - предупредил Варенцов. 

При этом дожди грядущим летом скорее всего будут реже, но сильнее обычного. 

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus