"Гейзер" начал бить из-под земли на улице Клары Цеткин в Туле

Фонтан воды начал бить из-под земли на улице Клары Цеткин в Туле. Об этом сообщает телеграм-канал "Только новости".

По словам очевидцев, на участке проводились работы по опрессовке трассы отопления. Вероятно, в этот момент и произошел порыв. Высота "фонтана" достигает третьего этажа. 

Кроме того, местные жители сообщают, что на улице Революции из-под канализационных люков начал идти пар. Здесь также проводятся работы по опрессовке.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus