В Туле на видео попало, как оголившийся мужчина гулял по проезжей части

В Туле мужчина без одежды гулял по проезжей части. Об этом сообщает Telegram-канал "Тула. Жесть".

"Голый мужик бродит с утра по улицам Ефремова. Пишут, что замечен уже не первый раз", - говорится в сообщении.

Очевидцы запечатлели инцидент на видео. На кадрах видно, как мужчина без одежды идет по проезжей части.

До этого сообщалось, что в Краснодарском крае в городе Ейске голые женщины пели гимн России, высунувшись из люка автомобиля. На опубликованных в сети кадрах видно, как голые женщины высунулись из люка автомобиля и поют гимн, при этом размахивают руками.

Кроме того, в Чувашии водитель на Toyota сбил трех человек. Уличная камера запечатлела инцидент на видео. На кадрах видно, как Toyota врезается в людей, которые идут по пешеходному переходу. От удара пешеходы отлетают в сторону. На записи также видно, что в момент ДТП мимо проезжал патрульный автомобиль, который остановился.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus