Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

Тульская область направит 16,8 млрд рублей на модернизацию инфраструктуры

Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев сообщил в своём Telegram-канале, что на модернизацию коммунальной инфраструктуры в рамках нацпроекта "Инфраструктура для жизни" за три года будет направлено около 16,8 миллиарда рублей. 

Заявление было сделано 27 марта после участия главы региона в заседании президиума Правительственной комиссии по региональному развитию под руководством вице-премьера РФ Марата Хуснуллина, прошедшего в формате видеоконференции. 

На заседании обсуждались вопросы обновления ЖКХ и дорожной сети. Миляев отметил, что работы по программе "Формирование комфортной городской среды" полностью законтрактованы, а по дорожным объектам — на 75%. Подрядчики начнут выполнение задач, как только позволят погодные условия.

Ранее сообщалось, что ТулГУ получит 210 млн рублей на подготовку инженеров.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus