В клубе на улице Металлистов у тулячки украли куртку

В клубе на улице Металлистов в Туле у женщины украли куртку. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД России по региону.

В полицию обратилась 30-летняя местная жительница. Женщина заявила, что кто-то украл ее куртку, оставленную в раздевалке клуба на улице Металлистов. Ущерб составил 7 тысяч рублей.

Правоохранители оперативно «вычислили» злоумышленницу. Ей оказалась безработная 19-летняя тулячка. Раньше у девушки не было проблем с законом. Свою вину она признала.

Возбуждено и расследуется уголовное дело по статье «Кража». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Недавно мы сообщали, что в Алексине из шкафчика на складе маркетплейса украли деньги. В полицию о пропаже 4 тысяч рублей сообщила жительница г. Щекино.

У 18-летней тулячки украли куртку в баре. Материальный ущерб от преступления составил 4 тысячи рублей.

Туляк украл мужскую куртку из гипермаркета. Подозреваемый в краже попал на камеру видеонаблюдения.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city

Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с черногорским нападающим

В Тульской области с чиновниками, которые медлят с устранением разрытий, будет разбираться антикоррупционное министерство

Юноши тульского «Арсенала» провели мастер-класс в гимназии

Миляев – главе администрации Новомосковска Бутову: Более чутко относитесь к работе

Музыкальные новости

Сотрудники ОМОН «Фишт» Росгвардии провели уроки мужества в Адыгее

В Подмосковье сотрудники Росгвардии почтили память россиян, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Собянин: Открыли участок улицы Ивана Франко от Житомирской до улицы Герасима Курина

Состоялась окружная конференция СРО НОПРИЗ, зарегистрированных на территории Дальневосточного федерального округа

Новости Тулы

Тульский «Арсенал» объявил о подписании контракта с черногорским нападающим

Поддельный сыр может продаваться в Забайкалье

Миляев на оперативке извинился перед чиновником за то, что не успел пожать ему руку

Юноши тульского «Арсенала» провели мастер-класс в гимназии

Экология в Тульской области

Проекты ГПМ Радио – лауреаты Digital Communications AWARDS 2025

Тематический отдых на 23 Февраля

DAASHA даст сольный концерт – билеты на Like FM

Крупный российский туроператор раскрыл ситуацию с массовыми рейсами в Турцию летом

Спорт в Тульской области

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Рублев уверенно обыграл Бублика в первом круге турнира в Дохе

Теннисист Зверев назвал странным наказание Синнера из-за употребления клостебола

Moscow.media

Барабанщик

Оранжевое.

ТСД SAOTRON RT41 GUN: практичный, производительный, надёжный

Таинство первого снега (продолжение)











Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus






Поддельный сыр может продаваться в Забайкалье

В Тульской области объявили опасность атаки БПЛА

Тульские спортсмены стали призерами Всероссийских соревнований по тхеквондо

Суд запретил продажу стеклоомывателя с метиловым спиртом в тульском магазине