В Туле назвали сумму долга предприятий перед сотрудниками

В Туле озвучили сумму долга предприятий перед сотрудниками. Об этом стало известно на заседании рабочей группы межведомственной комиссии по противодействию нелегальной занятости, погашению задолженности по выплате зарплаты и контролю за поступлением в бюджет Тульской области налоговых платежей.

По информации городской администрации, за 2024 год тульские организации погасили задолженность по зарплате в сумме 5,6 млн рублей.

Основными причинами образования задолженности налогоплательщики указали:

  • отсутствие денег,
  • недополучение денег за оказанные услуги от заказчиков,
  • ошибки в налоговой декларации.

С начала этого года в бюджеты всех уровней было дополнительно мобилизовано более 2 312,4 млн рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туле

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тулы
Экология в Тульской области
Спорт в Тульской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туле и Тульской области

Rss.plus