Тульские спортсмены завоевали медали чемпионата и Кубка России по спорту сверхлегкой авиации

Чемпионат и Кубок России по спорту сверхлегкой авиации завершились в Псковской области. Об этом сообщает пресс-служба министерства спорта Тульской области.

Участниками соревнований стали пилоты микросамолетов, дельталетов и автожиров.

Тульский экипаж в составе пилота Игоря Морозова и штурмана Ольги Антоновой завоевал серебряную медаль в дисциплине "микросамолет-2". Также отмечается, что в командном зачете чемпионата России сборная Тульской области заняла третье место и получила бронзовую медаль.

Помимо этого, в рамках Кубка России экипаж Морозов/Антонова стал бронзовым призером.

Ранее мы сообщали, что в Тульской области 4 августа состоится поход выходного дня.

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Новости от наших партнёров в Туле

В Ясногорске два котенка упали с балкона многоэтажки

В ромашках.

Семья из Щекинского района стала победителем Всероссийского конкурса "Семья года"

Кирилл Большаков: Борьба за выход в премьер-лигу ожидается острая

Чемпионат по военному многоборью завершился в Серпухове

Специалисты, к которым хочется возвращаться. Кем может гордиться Москва?

«Ходят слухи, что на мне венец безбрачия». Анфиса Чехова попросила участников шоу «Место силы» на ТНТ помочь разобраться с брачной историей

Гастрономический конкурс «Территории будущего. Москва 2030» собрал более 70 заявок из разных уголков России