На турнире в Туле команда "Сахалинские Акулы" одержала победу над "АКМ-Новомосковск"

Товарищеский хоккейный матч между АКМ-Новомосковск и Сахалинскими Акулами состоялся в Туле 28 июля. Дважды дальневосточники находились в роли догоняющих и оба раза счёт сравнивал Руслан Тютюнников. Первую шайбу лидер Акул забросил при игре в большинстве, а вторую - в меньшинстве. В конце третьего периода сахалинцы смогли реализовать двойное большинство и справились с этой задачей на отлично. Сергей Черепанов и Руслан Тютюнников вывели на бросок Александра Устинова, забившего победную шайбу. В результате матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды из Южно-Сахалинска. Это уже вторая победа Сахалинских Акул в межсезонье 2024 года: 27 июля команды играли в Малаховке, и победу также одержали дальневосточники со счетом 3:1. - Хорошая молодая команда против нас играла, ни одного визора. Как по мне, для них хороший результат по двум матчам, а для нас больше отрицательный. Должны были уверенней себя чувствовать, но пока не сыгрались. может?! До сезона должны это наладить. Хорошо, что одержали две победы! Все молодцы, самое главное бились и не было равнодушных. Доволен игрой нашей тройки, через пас получается создавать опасные моменты, отсюда и результативность, - так прокомментировал победы капитан Акул Руслан Тютюнников. Впереди - матчи в подмосковной Балашихе 31 июля и в Малаховке 1 августа, где сахалинцы сыграют с командой Русские Витязи .