Названы победители турнира пляжников «66 параллель» в Салехарде

В турнире по пляжному волейболу «66 параллель» в городе Салехард были определены победители. По итогам турнира лучшей среди мужчин стала команда «Ноябрьск». А среди женщин победу одержала команда «Северяночка» из Пуровского района, говорится в сообщении местной администрации.

Среди мужских команд на втором месте оказалась «Панорама» из Лабытнанги, а на третьем — «Энергия» из Пуровского района.

Среди женщин второе место заняла команда «Губкинский», а третье место досталось лабытнангской команде «Искра».

Участники турнира по пляжному волейболу на Полярном круге были награждены дипломами, кубками и денежными призами в размере 50, 40 и 30 тысяч рублей.

Администрация Салехарда отметила, что прошедшие выходные были особенно жаркими благодаря проведению соревнований, в которых участвовало 35 команд.

Известные пляжники Илья Лешуков и Олег Стояновский, посетившие турнир, уже вернулись в Москву, чтобы подготовиться к следующему турниру в Туле. Они также отметили, что выигранный ими Кубок России отправится в Новый Уренгой.

Впервые турнир по пляжному волейболу на полярном круге, известный как «66 параллель», прошел в прошлом году. В женской категории победу одержала команда из Иркутска «Ангара», а среди мужчин чемпионом стала команда «NUR».

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Новости от наших партнёров в Туле

Синоптики пообещали россиянам тяжелое завершение лета: что нас ждет в августе?

В Туле на улице Металлургов из-за ДТП произошла задержка движения трамваев

В Туле пройдут соревнования по следж-хоккею среди ветеранов СВО

В честь 81-ой годовщины освобождения от немецко-фашистских захватчиков в Орле пройдут больше 40 мероприятий