Другие новости Тулы и Тульской области на этот час

Тульские спортсмены завоевали медали чемпионата, первенства и Кубка России по велоспорту

Чемпионат, первенство, Кубок России и Всероссийские соревнования по велоспорту продолжаются на тульском велотреке. Об этом сообщает пресс-служба регионального министерства спорта.

Спортсмены разыграли награды в командной гонке преследования, гите с ходу на тысячу метров парами и в парной гонке преследования.

В рамках чемпионата России в парной гонке преследования туляк Савва Новиков вместе с Денисом Хилькович из Крыма завоевали серебряную награду.

В рамках Кубка России в гите на тысячу метров с ходу (парами) среди мужчин весь пьедестал почета заняли тульские спорстмены: первое место завоевали Дмитрий Нестеров и Александр Дубченко, серебряную медаль получили Максин Наумов и Игорь Гирилович, а бронзовую — Богдан Меденец и Евгений Бобраков.

У женщин в этом виде программы первое место у Виолетты Хайбуллаевой и Ольги Гончаровой.

В рамках первенства России в командной гонке преследования среди юниоров тульские гонщики Антон Быков, Мирослав Суятин, Григорий Сидоров и Дмитрий Гербут завоевали первое место, получив "золото" соревнований.

У юниорок в этом виде программы первыми стали Анна Изотова, Александра Юрченко, Алена Мишина и Дарья Ермолова.

Ранее мы рассказывали, что туляк стал серебряным призером турнира по плаванию на призы Всероссийской Федерации.

Частные объявления в Туле, в Тульской области и в России

Новости от наших партнёров в Туле

Илья Беспалов: После ввода в эксплуатацию новой КНС вопрос с водоотведением в Плеханово будет решен

Жительница Ефремова украла 32 упаковки масла и 39 плиток шоколада

Новомосковский «Химик» стал первым финалистом Кубка Тульской области

В Новомосковске утонул мужчина

Булыкин заявил, что защитнику Митаю будет тяжело в "Локомотиве"

Василий Орлов вошел в топ-10 самых эффективных губернаторов России

Тренер Ташуев назвал уход Миранчука и Глушенкова большим ударом по "Локомотиву"

Сеть клиник «Будь Здоров» приняла участие в VK Fest в Санкт-Петербурге

Пот ручьём: когда стоит обращать внимание на повышенную потливость, рассказал доктор Кутушов

«Фанагория» выступила партнером юбилейного семинара директоров литературных музеев

Телеканал ТНТ и Good Story Media приступили к съемкам нового сериала «Кукушкин» с Данилой Рассомахиным, Дарьей Руденок и Александром Якиным

Спорт в Тульской области

Уимблдон. 3 июля. Алькарас сыграет вторым запуском, Медведев и Синнер выйдут на Центральный корт

Анна Калинская и Янник Синнер были замечены вместе на Уимблдоне

Медведев остался на пятом месте в рейтинге ATP перед стартом Уимблдона

Андрей Рублёв высказался о том, что избил себя ракеткой по ходу матча на Уимблдоне-2024