Туапсинские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по дзюдо до 13 лет

Туапсинские спортсмены стали победителями Всероссийских соревнований по дзюдо до 13 лет. Они прошли в Нижнем Новгороде.
Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 Туапсе Богдан Веретенников, Ветран Супруненко и Мария Зинина вошли в состав сборной команды Краснодарского края.
В общекомандном зачёте ребята заняли 2 место. А в дисциплине олимпийское дзюдо (борьба) сборная одержала победу. Также команда девушек стала бронзовым призёром соревнований.
Тренируют наших чемпионов Джанболет Нагучев, Аслан Туко и Заур Шхалахов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus