Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час

Однушку за 103 млн рублей выставили на продажу в Сочи

Аналитики Циан составили топ-10 городов юга России, где зафиксированы самые высокие цены на однокомнатные квартиры в новостройках. Лидирует Сочи — здесь за 41,2 кв. метра в ЖК «Сан Сити» просят 103 миллиона рублей. Квартира пустует с момента сдачи дома почти четыре года назад.

Высокие цены эксперты связывают с дефицитом нового жилья: в Сочи приостановили выдачу разрешений на строительство многоквартирных домов. Это привело к резкому росту стоимости квартир, особенно в премиальном сегменте.

Второе место занимает Ростов-на-Дону с однушкой в ЖК «Собрание» за 43,76 млн рублей. Замыкает тройку Краснодар, где в ЖК «Сердце» предлагают квартиру за 24,58 млн.

Также в рейтинг вошли Астрахань, Туапсе, Анапа, Новороссийск, Волгоград, Майкоп и Кропоткин. Цены на такие квартиры начинаются от 8 миллионов рублей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus