Аэропорт Сочи возобновил штатный режим работы
В Telegram-канале Росавиации говорится, что аэропорт Сочи работает штатно. Отмечается, что сочинский аэропорт не обслуживал рейсы на прилет и вылет с 23:13 мск 24 января до 02:07 мск 25 января.
В пресс-службе уточнили, что из-за ограничений использования воздушного пространства в этот период на запасной аэродром в Минеральные Воды ушли четыре самолета.
Ранее в аэропорту Сочи ввели ограничения на прием и выпуск самолетов для обеспечения безопасности полетов гражданских воздушных судов.
Напомним, в ночь на четверг на нефтебазе в Туапсе произошел пожар, предварительно, жертв и пострадавших нет. Позже глава Туапсинского района Сергей Бойко сообщил, что пожар на территории НПЗ, где горит вакуумная установка, локализован.