Кадры с моря: купальный сезон в Краснодарском крае продолжается

Кадры с моря: купальный сезон в Краснодарском крае продолжается

Перед выходными жители Кубани вновь задумались о море. Тем более, что синоптики обещают потепление. Уже в воскресенье в крае будет + 25 градусов, не жарко, но купаться еще можно.

Солнечные лучи активизируют прогрев воздуха и воды в ближайшие дни. Об этом сообщает ведущий специалист центра Фобос Михаил Леус:

- Территория Кубани останется под влиянием барического максимума, с характерного дня него относительно малооблачной, сухой и спокойной погодой, что поможет солнечным лучам активизировать дневной прогрев.

Температура воды в Черном и Азовском морях конечно понизилась, но не критично.

Новороссийск 20°C

Туапсе 19°C

Геленджик 18°C

Анапа 18°C

Сочи 18°C

Ейск 13°C

Приморско-Ахтарск 14°C

Темрюк 15°C

Вот и блогеры публикуют кадры с пляжей. Если не купаться, то загорать и отдыхать душой и телом можно.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Названы безопасные для отдыха черноморские пляжи в Краснодарском крае

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Сочи

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,4

Мужчина, пострадавший при взрыве газа в Туапсе, скончался в больнице

Музыкальные новости

Прокуратура организовала проверку в связи с возгоранием в аэропорту Домодедово

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Орещук: Филипп получил пожизненную травму руки в "Динамо", застудив нерв

Новости Краснодарского края

Волонтеры в Анапе показали вывоз чистого песка под видом замазученного 

Куда ехать на отдых на Черном море?

В Сочи произошло землетрясение

РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

Экология в Краснодарском крае

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

«Тренды года. День влюбленных… в вино»: В Москве пройдет главное винное событие февраля

Спорт в Краснодарском крае

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Неожиданный вылет Медведева, США обыграли Канаду на турнире НХЛ. Главное к утру

Moscow.media

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Несколько человек пострадали из-за взрыва газового баллона в техникуме Архангельска

Землетрясение в Сочи. Аномалия "2012" повторилась. Что известно к этому часу

Кавказские дольмены: тайны древних мегалитов