Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час

На Краснодар в ночь на 9 октября обрушится сильный дождь

На Краснодар в ночь на 9 октября обрушится сильный дождь

В Краснодаре в ночь на 9 октября ожидается штормовая погода. В региональном центре польет сильный дождь, усилится ветер, предупреждают синоптики.

Утром в понедельник ливень прекратиться. Но днем осадки возобновятся.

- Ветер западной четверти 7-12 м/с, ночью порывы 15-20 м/с, днем порывы 12-14 м/с, - рассказали в Краснодарском центре по гидрометеорологии.

Ночью столбики термометров едва дотянут до +10 градусов. Днем температура воздуха +13…+15 градусов.

В целом на Кубани сохраняется штормовое предупреждение. По данным ГМБ Туапсе, до конца суток 8 октября, а также ночью и в первой половине дня 9 октября на участке от Джубги до Магри имеется опасность формирования смерчей над морем.

Ранее «Живая Кубань» писала, что ураганный ветер валит деревья в городах Краснодарского края. На Черном море шторм поднял волны.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Названы безопасные для отдыха черноморские пляжи в Краснодарском крае

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

В Сочи произошло землетрясение магнитудой 4,4

РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

АО «Транснефть – Прикамье» повысило надежность производственной инфраструктуры в двух регионах

Новости Краснодарского края

ИНАЛ ХУРХУМАЛ – ТРЕТИЙ В ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Туапсе

Обладателем «Золотого фотообъектива Кубани» стал Михаил Ступин

Пострадавший при взрыве газа в квартире двухэтажки в Туапсе мужчина умер в больнице

Экология в Краснодарском крае

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в Краснодарском крае

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

ТОП-3 лучших сервисов доставки готовой еды в Москве

Оранжевое.

В Екатеринбурге над Объездной дорогой и Кольцовским трактом пустят трамвайную линию

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

21го февраля в городе-герое Новороссийск состоится уже традиционный командный онлайн -турнир среди городов-героев и городов Воинской славы России.

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Сочи

Несколько человек пострадали из-за взрыва газового баллона в техникуме Архангельска