Другие новости Туапсе и Краснодарского края на этот час

Температура морской воды за неделю снизилась на 3°C на курортах Азово-Черноморского побережья

Стремительней всего море остыло в Ейске — с 22°C до 19°C.

В Краснодарском крае завершается бархатный сезон. Как ранее писал "Царьград-Юг", с комфортом отдохнуть на Азово-Черноморском побережье можно будет до конца недели. Затем в регион постепенно придёт похолодание.

Прогнозы синоптиков не врут: за последнюю неделю температура воды неуклонно падает. В Ейске море остыло с 22°C до 19°C. В Приморско-Ахтарске и Темрюке значения понизились на 1°C (до 19°C и 18°C соответственно). Аналогичная ситуация сложилась в Геленджике и Сочи (было — 24-25°C, а стало — 23-24°C).

В Анапе и Новороссийске температура упала на 2°C (до 21°C), в Туапсе неизменно держится на отметке в 24°C, сообщили в Telegram-канале Краснодарского ЦГМС.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Цена вопроса: по дну Черного моря хотят провести газопровод в Абхазию

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Сочи

От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Музыкальные новости

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Стало известно, кто “отжал” компанию у русской возлюбленной Джонни Деппа

«Ощущал чувство вины»: футболист Смолов о семейной жизни после переезда в Краснодар

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Новости Краснодарского края

РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Сочи

За фейки про СВО в краснодарском суде ответит житель Пятигорска

«От беды отделяло 30 секунд»: Сестры чудом уцелели при взрыве газа в Туапсе

Экология в Краснодарском крае

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

В Москве состоялась презентация новой винтовки «Грифон» от завода АТАМАН

Спорт в Краснодарском крае

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Moscow.media

Оранжевое.

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

АвтоВАЗ рассказал, насколько быстрой будет Лада Нива Спорт

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

ИНАЛ ХУРХУМАЛ – ТРЕТИЙ В ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ

В Туапсе на пятикилометровой глубине произошло землетрясение магнитудой 3,9

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Туапсе