В Туапсинском районе откроют 20 обновленных туристических маршрутов

Большая часть маршрутов известна еще с советских времен. 16 из 20 восстановленных маршрутов одобрены специалистами по безопасности.

Среди них был восстановлен маршрут "Тенгинская тропа". Трасса длиной 17 км проходит от Тенгинского каскада через горы Пляхо и Жидова.

Эксперты дополнительно одобрили тропу "Царская эпоха". Трасса начинается в городе Новомихайловский, проходит через мыс Агрия и заканчивается в санаторие "Агрия".

По маршруту "Большая Новомихайловская тропа" можно пройти до Ольгинки через Можжевеловый луг и гору Ту, информирует пресс-центр администрации Туапсе.

The post В Туапсинском районе откроют 20 обновленных туристических маршрутов first appeared on .

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Краснодарского края
Экология в Краснодарском крае
Спорт в Краснодарском крае
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus