Стало известно, из-за чего возле порта Туапсе появилось нефтяное пятно

Представитель экстренных служб Туапсе рассказал, из-за чего в Черном море образовалось нефтяное пятно площадью 4 тысячи квадратных метров рядом с портом. Происшествие случилось из-за ремонта на канализационном коллекторе. Эти работы проводили водолазы.

Отмечается, что устранением последствий разлива сейчас занимаются три судна Морспасслужбы и одно судно ГИМС МЧС России. Нефтяное пятно пытаются убрать при помощи сорбента.

Известно, что авария на коллекторе произошла 24 мая. Нефтяное пятно было обнаружено в 790 м от берега, пишет РИА «Новости».

Ранее сообщалось, что в Стамбуле дрейфующий танкер заблокировал Босфор.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

Землетрясение магнитудой 4,4 произошло в Сочи

От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

Мужчина пострадал при взрыве газа в квартире двухэтажки в Туапсе

Музыкальные новости

Кадеты шатурского «Гвардейского класса» посетили с экскурсией ОМОН «Пересвет» Росгвардии в преддверии дня образования подразделений боевой подготовки.

"Газпром" продает офисы и курорты в Москве и регионах: детали сделки

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

Собянин: Утвердили проект планировки части промзоны «Хапиловка»

Новости Краснодарского края

Пострадавший при взрыве газа в квартире двухэтажки в Туапсе мужчина умер в больнице

ИНАЛ ХУРХУМАЛ – ТРЕТИЙ В ПЕРВЕНСТВЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ПО БОКСУ

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в районе Туапсе

Кавказские дольмены: тайны древних мегалитов

Экология в Краснодарском крае

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Спорт в Краснодарском крае

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Бадминтонист Владимир Иванов возглавил минспорт Челябинской области

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Moscow.media

Нижегородку осудили за “пьяное” ДТП с гибелью человека

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

Секрет профессионального ухода за кожей раскрыт: AIRY AROMA











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Землетрясение в Сочи. Аномалия "2012" повторилась. Что известно к этому часу

Кавказские дольмены: тайны древних мегалитов

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Сочи