На Кубани дороги к морю начали собирать многокилометровые пробки

На Кубани дороги к морю начали собирать многокилометровые пробки

Курортный сезон на Кубани еще не открыт, а на дорогах, ведущих к побережью, уже скапливаются автомобильные пробки. Вероятно, поездкам к морю благоприятствует солнечная погода. Но вот заторы на трассах способны многим подпортить настроение. Своим негодованием автомобилисты делятся в сети, публикуя фото и видео с жуткими пробками, растянувшимися на несколько километров.

Например, 30 марта по мессенджерам начал распространяться ролик, снятый в поселке Новомихайловском Туапсинского района. На кадрах запечатлена многокилометровая вереница из машин на однополосной дороге. При этом количество автомобилей, направляющихся в сторону моря, достигает нескольких сотен. 

Пользователи сети уже успели иронизировать на эту тему. «Когда дороги узкие, так путь до моря и несколько дней будет занимать», «Тренировка перед сезоном»,  «А что, уже лето началось?» – пишут комментаторы.

Местные жители также предположили, что причиной дорожного затора  мог стать ремонт с перекрытием отдельных участков дороги.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в районе Туапсе

Мужчина пострадал при взрыве газа в квартире двухэтажки в Туапсе

От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

Мужчина, пострадавший при взрыве газа в Туапсе, скончался в больнице

Музыкальные новости

Сотрудники Росгвардии задержали подозреваемую в краже шоколадной продукции из подмосковного гипермаркета

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Стало известно сколько Сергей Галицкий потратил денег на свой футбольный клуб в прошлом году

Бастрыкин взял на контроль дело о нарушении жилищных прав сироты в Якутии

Новости Краснодарского края

Землетрясение в Сочи. Аномалия "2012" повторилась. Что известно к этому часу

Куда ехать на отдых на Черном море?

От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

«От беды отделяло 30 секунд»: Сестры чудом уцелели при взрыве газа в Туапсе

Экология в Краснодарском крае

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Свадьба вашей мечты в ресторане Cinema

Спорт в Краснодарском крае

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Олимпийский чемпион Вавринка — о деле Синнера: больше не верю в чистый спорт

Кудерметова вышла в четвертьфинал парного турнира WTA-1000

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

Окно в лето...

Назначен исполняющий обязанности директора Гортранса Екатеринбурга

НПС построит еще один мост через Москву-реку

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






За фейки про СВО в краснодарском суде ответит житель Пятигорска

Кавказские дольмены: тайны древних мегалитов

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Туапсе

Магнитуда подземных толчков в Туапсе составила 3,9