Из Ростова в Розу Хутор можно добраться без пересадок

Любители горнолыжного спорта с 13 декабря из Ростова смогут доехать до Розы Хутор без пересадок - “Ласточки” переходят на зимнее расписание, сообщили в пресс-службе СКЖД. Мера предпринята для удобства пассажиров, путешествующих на горнолыжные курорты Сочи. - С 13 декабря 2020 года по 1 апреля 2021 года поезда "Ласточка" № 808С/808Э из Ростова будут следовать ежедневно до станции Роза Хутор 5-вагонными составами в комплектации "Премиум", - говорится в сообщении. После 1 апреля 2021 года конечным пунктом маршрута опять станет Имеретинский курорт. "Ласточка" № 808С/808Э будет отправляться из Ростова в 17:18 и прибывать в Розу Хутор в 02:20. В обратном направлении со станции Роза Хутор состав будет отправляться в 01:33 и прибывать в Ростов-на-Дону в 10:52. Поезд останавливается на станциях Батайск, Староминская, Каневская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-Садок. В "Ласточке" два класса обслуживания: базовый и комфорт. Для пассажиров с ограниченными возможностями предусмотрены два подъемника для инвалидных колясок. Все вагоны оборудованы багажными полками для провоза ручной клади, в том числе спортивного инвентаря (лыжи, сноуборды), весом не более 36 кг.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Туапсе, в Краснодарском крае и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Туапсе

Ria.city

Волонтеры в Анапе показали вывоз чистого песка под видом замазученного 

Цена вопроса: по дну Черного моря хотят провести газопровод в Абхазию

РЖД начали продажу билетов на туристический ретропоезд из Туапсе в Гагру

От заката до рассвета: скала Киселева под Туапсе попала в топ самых романтических мест в России

Музыкальные новости

Курсанты Пермского военного института Росгвардии прошли стажировку в Чеченской Республике

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Выставка «Оружие Защитников Отечества – слово, отвага, слава и честь»

Меркурис: Путин и Трамп довели Европу до нервного срыва

Новости Краснодарского края

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в районе Туапсе

МЧС: землетрясение магнитудой 4,2 произошло в Сочи

Названы безопасные для отдыха черноморские пляжи в Краснодарском крае

Пострадавший при взрыве газа в квартире двухэтажки в Туапсе мужчина умер в больнице

Экология в Краснодарском крае

Турецкий отель лишился чемодана рекламной продукции на границе РФ

Менеджер Песни. Менеджер Релиза Песни. Менеджер вышедшей песни.

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

Спорт в Краснодарском крае

Делрей-Бич (ATP). 1/4 финала. Кецманович играет с Гироном, Фриц встретится с Давидовичем-Фокина

Даниил Медведев вышел в полуфинал турнира ATP-250 в Марселе

Медведев вышел в полуфинал турнира ATP в Марселе

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

Moscow.media

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

Оранжевое.

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Bluetooth-сканер штрих-кодов SAOTRON P04 на базе CMOS-матрицы











Топ новостей на этот час в Туапсе и Краснодарском крае

Rss.plus






В Туапсе на пятикилометровой глубине произошло землетрясение магнитудой 3,9

Землетрясение магнитудой 3,9 произошло в Туапсе

Намного дешевле, чем в Сочи: 5 секретных курортов Краснодарского края без толп туристов, летаю туда в марте каждый год

Несколько человек пострадали из-за взрыва газового баллона в техникуме Архангельска