Фотографы из Волгодонска – в числе победителей конкурса «Люди и города Росатома»

Более 400 любителей и профессионалов фотографии со всей страны приняли участие в фотоконкурсе «Люди и города Росатома», который проводился среди жителей атомных городов и сотрудников организаций госкорпорации.

Участники конкурса состязались в девяти номинациях: «Город», «Люди», «Технологии и инновации организаций атомной отрасли», «Семья», «Природа и экология», «Территория добра, культура и искусство в атомных городах», «Гостеприимные атомные города» и специальная номинация. В состав жюри вошли ведущие эксперты в сфере фотографии, медиа и арт-индустрии.

Среди победителей конкурса оказались волгодонские фотографы Глеб Герасименко и Наталия Демченко.

Работа Глеба Герасименко «Бублик» была признана лучшей в номинации «Культура и искусство в атомных городах», а снимок «Казачок» выиграл в номинации «Люди». Наталия Демченко одержала победу в номинации «Семья» с фотографией, сделанной на берегу Цимлянского водохранилища.

«Для меня участие в этом конкурсе стало своеобразным экспериментом, поскольку я ни на что особенное не рассчитывала. Однако осознание того, что моя работа была отмечена среди множества достойных фотографий, стало значимым событием в моей карьере. Такие проекты действительно важны, они открывают новые горизонты и дают уверенность в том, что возможно всё. Этот конкурс позволил мне не только заявить о себе, но и глубже понять культурное значение наших городов и людей, которые в них живут», – отметила Наталия Демченко.

Церемония награждения победителей фотоконкурса состоялась в Москве. Победители получили призы с символикой Росатома, а их лучшие работы были выставлены в знаменитом ГУМе на Красной площади, где проходила церемония награждения.

«Росатом – это не только технологии и прогресс, но и люди, объединенные общими ценностями и гордостью за свою малую родину. Благодаря таким проектам москвичи могут полюбоваться снимками из разных уголков России, а талантливые фотографы из атомградов – продемонстрировать своё мастерство и прославить родной город», – отметил заместитель директора по управлению персоналом Ростовской АЭС Михаил Рябышев.

The post Фотографы из Волгодонска – в числе победителей конкурса «Люди и города Росатома» first appeared on Волгодонская правда - новости Волгодонска.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Цимлянске, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Цимлянске

Ria.city

Волгоградцу грозит 5 лет колонии за угрозы топором инспектору Росрыболовства

На Дону целый город остался без воды из-за прорыва трубопровода

Энергоблок №1 Ростовской АЭС включили в сеть после завершения планового ремонта с модернизацией

В ПАО «Россети Юг» сообщили о завершении подготовки к осенне-зимнему периоду электросетевого комплекса на востоке Ростовской области

Музыкальные новости

Сергей Собянин. Главное за день

За несколько часов до смерти Янис Тимма написал в соцсетях Анны Седоковой дату своей смерти

Собянин: первые новогодние подарки доставлены из Москвы в новые регионы РФ

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»

Новости Ростовской области

В Заксобрании предложили принять в Ростовской области закон об аквакультуре

«Мы такие как все». В Волгодонском интернате №14 прошел праздничный фестиваль

23 ноября в спортивном зале Зимовниковской ДЮСШ состоялся рапид-турнир, посвящённый памяти шахматиста, тренера, организатора Александра Георгиевича Аникеева.

Проект глобального потепления: зачем советские учёные хотели перекрыть Берингов пролив?

Экология в Ростовской области

26% потребителей покупают ювелирные украшения в онлайне — исследование «Артикс» и «585*ЗОЛОТОЙ»

Бывший муж экс-солистки «ВИА Гры» Анны Седоковой покончил с собой в Москве

7 лучших бассейнов с подогревом в Москве

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Спорт в Ростовской области

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Елена Рыбакина начала подготовку к сезону с новым тренером. Фото

В. Березуцкий вспомнил, как в Китае его перепутали с первой ракеткой мира: «Орут «Синнер», я машу. Ревели, кричали»

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние»

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

94 студента Сосногорского технологического техникума будут проходить производственную практику в сервисном локомотивном депо «Печора»











Топ новостей на этот час в Цимлянске и Ростовской области

Rss.plus






На содержание постов весового контроля в Ростовской области выделят 136 млн рублей

Волгодонцы почтили память неизвестных солдат Великой Отечественной

Полстотни штук плотвы: на Дону возбудили уголовное дело о незаконной добыче рыбы

Волгоградцу грозит 5 лет колонии за угрозы топором инспектору Росрыболовства