Ноябрьские мотокроссмены завоевали серебро в чемпионате России по сноубайк-кроссу

Третий этап соревнований прошёл в Салехарде. Среди спортсменов — ямальцы, представители Омска, Томска, Кемерово, Каменск-Уральского и Санкт-Петербурга.
Команда «Газпромнефть» из Ноябрьска заняла второе место. В личном зачёте результаты:

Михаил Холодов — 3-е место

Сергей Ижболдин — 3-е место

Роман Колиба — 4-е место.

В дисциплине кросс-сноубайк мотоциклы укомплектовывают лыжами и гусеницами, благодаря чему они легко едут по сугробам. А вот прыжки на трамплинах с дополнительным весом даются труднее. Скорость удаётся развивать такую же, как на обычных кроссовых мотоциклах — порядка 80 км/ч.

Финальный этап чемпионата России по сноубайк-кроссу пройдёт в Новом Уренгое 4 апреля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Томска
Экология в Томской области
Спорт в Томской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus