Директора томской спортшколы арестовали за взятки

Директора томской спортшколы арестовали за взятки
В Томске арестовали директора спортшколы №17. Руководителя обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Как сообщает пресс-служба областного СУ СК, уголовное дело возбуждено на основании материалов ОЭБиПК ОМВД России по Ленинскому району.

По данным ведомства, директор спортивной школы №17" семь лет систематически получал банковские переводы от томички в качестве взятки за аренду помещений школы. Женщина на этих площадях преподавала художественную гимнастику. Всего мужчина получил более 1 миллиона рублей.

«По месту работы и в жилище фигуранта проведены обыски, изъята компьютерная техника, документация, а также принадлежащий ему автомобиль. Суд избрал в отношении обвиняемого меру пресечения в виде заключения под стражу», – говорится в сообщении.

Добавим, что в настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств произошедшего и закрепления доказательственной базы.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Томске, в Томской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Томске

Ria.city

Защищённый планшет Saotron RT-W11J на базе ОС Windows10

Томич приговорен к 7 годам колонии за взрыв у офиса "Сибагро"

Мэрия Томска фиксирует отставание от графика при ремонте ряда школ

Томские власти направят на благоустройство около 310 млн руб в 2025г

Музыкальные новости

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Турнир по хоккею на Кубок генерала армии Николая Рогожкина состоялся в Тамбовской области

Тамбовские судебные приставы победили в отборочном этапе Чемпионата ФССП по комплексному единоборству

Владимир Кузьмин поздравит женщин с 8 марта большим весенним концертом

Новости Томска

Экс-проректор ТГУ Павлов возглавил университет в Республике Алтай

ТПУ протестировал нанокомпозит по очистке от мышьяка на проточной воде

Каждый 8-й томич живет за чертой бедности

Завершение Северного широтного коридора под вопросом из-за роста стоимости

Экология в Томской области

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Из Россию в Турцию запускают регулярный автобусный рейс с недорогими билетами: стали известны цены, маршрут и расписание

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Спорт в Томской области

Касаткина вновь приблизилась вплотную к топ-10 рейтинга WTA

Сафиуллин заменит дисквалифицированного Синнера на турнире ATP в Дохе

Разгром за 33 минуты случился в первом матче Путинцевой

Даниил Медведев обошел Новака Джоковича в обновленном рейтинге АТР

Moscow.media

В Московском регионе почти 9 тысяч самозанятых формируют будущую пенсию самостоятельно

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Депутат Барсов предложил пенсионерам продавать пирожки, если они не хотят мыть машины.

В Севастополе офицеры посетили торжественное мероприятие, посвященное годовщине вывода советских войск из Афганистана











Топ новостей на этот час в Томске и Томской области

Rss.plus






Балаковский пловец вошел в пятерку лучших на Кубке России по подводному спорту

Томич приговорен к 7 годам колонии за взрыв у офиса "Сибагро"

Томичи должны "Томскводоканалу" больше 1 миллиарда рублей

Алтайские ученые готовы работать с томскими коллегами в сфере развития беспилотников