Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час

СКА в Тольятти победил «Ладу», но Греко лишил Плешкова «сухаря»

Статистика личных встреч СКА и тольяттинской «Лады» неумолимо предрекала победу клуба из Северной столицы. «Питерец.ру» уточнил: в 2008 году «Лада» разгромила СКА со счётом 4:0. Трудно поверить, но за «Ладу» в том матче играл новичок СКА Сергей Андронов. Для любителей ностальгии ещё несколько деталей: 2 очка набрал в той игре тольяттинец Евгений Кетов, а тренировал СКА тогда американец Барри Смит. В сегодняшнем матче невские армейцы открыли счёт на 7-й минуте, когда Михаил Воробьёв отличился с точных передач Ивана Выдренкова и Марата Хайруллина. Во втором периоде Захар Бардаков помог Арсению Грицюку удвоить преимущество гостей. Грицюк набрал 3 очка в матче с «Металлургом» и демонстрирует свою хорошую форму. При счёте 2:0 фаворит скорее мог увеличить своё преимущество, нежели позволить «Ладе» сократить отставание. Но удаление Выдренкова в концовке потрепало петербуржцам нервы: Энтони Греко сумел поразить ворота Артемия Плешкова. И тут очень вовремя вспомнил о своём умении попадать в пустые ворота вспомнил Хайруллин – 3:1, есть первая гостевая победа в нынешнем сезоне. 9 сентября СКА предстоит матч в Ярославле с «Локомотивом», после чего команда Ротенберга дважды сыграет в Санкт-Петербурге.

Частные объявления в Тольятти, в Самарской области и в России

Новости от наших партнёров в Тольятти

В Тольятти мигрант угрожал расправой продавцу, не давшему украсть алкоголь

Клиентам АО «ТЕВИС» стали доступны сервисы «ЭнергосбыТ Плюс»

Хотел покататься: в Тольятти задержали автомойщика, укравшего Suzuki у клиентки

Боец из Татарстана награжден медалью Жукова

Отец Тюкавина – об игре «Динамо»: отвечаю как болельщик – очень плохо

Команда Уфимской ТЭЦ-4 стала победителем летней спартакиады энергетиков Башкортостана

Работники СЛД «Магдагачи» филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» организовали экологический десант

Встроенный шкаф на заказ от производителя в Санкт-Петербурге

Новости Самарской области

СКА проиграли «Металлургу» даже с шайбой Кузнецова

Служба в Тольятти УФСБ РФ по Самарской области отметила 55-летний юбилей

"Такой мигрант незамедлительно высылается": Володин "еще раз" озвучил позицию по иностранным специалистам

«Голосую за поддержку и развитие культуры Самарской области»: деятели культуры рассказали, почему они идут на выборы

Экология в Самарской области

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Travel-гид по России от «Авторадио»

Российские туристы массово устремились в эти города в сентябре: спрос на некоторые подскочил в 7 раз

Спорт в Самарской области

«Лучше не решать проблемы, а не иметь их вообще»: Медведев взял партию, но уступил Синнеру в четвертьфинале US Open

ATP и WTA могут завершить коммерческое слияние в первой половине 2025 года (Front Office Sports)

Тейлор Фритц — первый американец в финалах турниров «Большого шлема» за последние 15 лет

Front Office Sport: слияние ATP и WTA может быть завершено в первой половине 2025 года

Заигрывание с Турцией ослабляет позиции России в Закавказье и на Ближнем Востоке

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане