Другие новости Тольятти и Самарской области на этот час

Хоккейная "Лада" в Тольятти начала сезон с поражения на домашнем льду

Тольяттинцы принимали ярославский "Локомотив", который в прошлом сезоне добрался до финала Кубка Гагарина (0+). Матч закончился со счетом 0:3 в пользу гостей.

В первом периоде команды не порадовали зрителей заброшенными шайбами. Уже после перерыва подопечные Олега Браташа пропустили сразу три.

Ворота Владислава Подъяпольского поразили Павел Красовский (23-я минута матча, в меньшинстве), Александр Полунин (29-я минута) и Артур Каюмов (34-я минута, в большинстве).

- Итог встречи - 3:0 в пользу "Локомотива". Отличная игра, зрелищная атакующая игра с двух сторон. К сожалению, соперник использовал свои шансы забить, а мы нет, - резюмировал после встречи главный тренер ХК "Лада".

Следующая игра (0+) тольяттинцев состоится 7 сентября. Дома они сыграют с питерским СКА, пишет Сова.

Сергей Собянин: Создали еще один прогулочный маршрут

Спой и проверь музыкальную интуицию звёзд: телеканал ТНТ приглашает на кастинг юбилейного сезона шоу «Музыкальная интуиция»

«Геоаналитика» от «Яндекса»: Новый инструмент для бизнес-анализа городов

Новости Самарской области

В Тольятти обнаружили тела двух девочек с признаками насильственной смерти

В убийстве двух маленьких девочек подозревают их 13-летнюю сестру

Экология в Самарской области

Раскрутка Сайта. Раскрутка сайта Москва. SEO раскрутка сайта. Заказать раскрутку сайта. Раскрутка сайта ru.

Павел Дуров заявил, что его девушка Юлия Вавилова, прилетевшая с ним в Париж, была беременна и потеряла ребенка из-за стресса

Суета вокруг шиповника: витамин C, который не так-то просто и добыть

Кровообращение на ногах восстанавливаю за 17 минут. Нашла в старом журнале эффективный способ

Спорт в Самарской области

Даниил Медведев выходит в 4-й раунд ATP Шанхая после победы над Арнальди

Александрова победила Кенин и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Ухани

Кудерметова и Хаочин проиграли в матче за титул в парном разряде WTA 1000 в Пекине