Икона Богородицы спасла бойца батальона «Терек» в зоне СВО

АиФ 

Икона Богородицы, вложенная в каску, спасла водителя Казачьего батальона «Терек» во время выезда на линию боевого соприкосновения, сообщается в Telegram-канале бригады.

Ранее сообщалось, что FPV-дрон подбил машину и ранил водителя. Отмечается, что водители батальона ездят на линию боевого соприкосновения в касках, в которые вложены маленькие иконы Богородицы.

«Осколок влетел в каску ровно в том месте, где с обратной стороны была икона, прогнул ее и остановился на уровне расположения иконочки», – говорится в сообщении.

Ранее священник Максим Портнов рассказал о чудесах в зоне СВО.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тереке

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Кабардино-Балкарии
Экология в Кабардино-Балкарии
Спорт в Кабардино-Балкарии
Moscow.media



{seg_news123?
|
}




Топ новостей на этот час в Тереке и Кабардино-Балкарии

Rss.plus