Другие новости Тары и Омской области на этот час

В омских райцентрах открываются налоговые

фото: nalog.gov.ru

В Омской области в период декларационной кампании 2026 года в райцентрах будут работать мобильные офисы приема налогоплательщиков. По актуальным вопросам налогового законодательства будут консультировать специалисты.

– Они расскажут о льготах по имущественным налогам, особенностях декларирования доходов, полученных физическими лицами в 2025 году, электронных сервисах ФНС России, – сообщается на сайте ФНС России по Омской области.

 Принять участие и получить ответы на интересующие вопросы могут физические лица, индивидуальные предприниматели, а также представители организаций. График работы можно посмотреть по ссылке.

Мобильные офисы будут работать в Таре, Калачинске, Исилькуле, Азово, Большеречье, Саргатке, Любино, Черлаке, в администрации Усть-Заостровского сельского поселения, в Омске в МФЦ по ул. Масленникова, 58, в ТЦ «Казачья слобода» (ул. Пушкина, 59), в МФЦ по ул. Б. Хмельницкого.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Омской области
Экология в Омской области
Спорт в Омской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Таре и Омской области

Rss.plus