Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час

Почти 40 поездов дальнего следования задерживается после ЧП в Тамбовской области

06.02.2026 09:11. Агентство "Москва".

После ЧП в Тамбовской области в пути задерживается 39 поездов дальнего следования, сообщила пресс-служба Федеральной пассажирской компании (ФПК).

«Прикладываем максимальные усилия для сокращения времени задержки пассажирских поездов. В настоящее время в пути задерживается 39 поездов дальнего следования. В частности, шесть поездов следует измененным маршрутом. В конечные пункты уже прибыло 47 поездов», – говорится в материале.

Ранее Агентство городских новостей «Москва» сообщало, что на станции «Кочетовка-2» в Тамбовской области произошeл сход вагонов грузового поезда с последующим возгоранием груза бензина. Движение пассажирских поездов через станцию восстановлено.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тамбова
Экология в Тамбовской области
Спорт в Тамбовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus