Другие новости Тамбова и Тамбовской области на этот час

В Тамбовской области многодетным матерям до 35 лет выплатят по 300 тысяч рублей

Жительницы Тамбовской области до 35 лет, родившие третьего и последующих детей, получат единовременные денежные выплаты в размере 300 тыс. рублей.

Как сообщил в своём Telegram-канале губернатор региона Евгений Первышов, эта и другие инициативы заручились поддержкой депутатов на заседании Тамбовской облдумы.

«Также вводится дополнительная выплата в 5 тыс. рублей на каждого ребёнка, рождённого на территории Тамбовской области», — добавил Первышов.

Ранее депутат Госдумы Александр Якубовский в беседе с RT напомнил о скидке не менее 30% на оплату ЖКУ для многодетных семей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Тамбове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Тамбова
Экология в Тамбовской области
Спорт в Тамбовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

Rss.plus