Тамбовский "Спартак" обыграл подмосковные "Химки-М" на выезде

Сегодня, 15 сентября, тамбовский "Спартак" провёл выездной матч в рамках 23 тура дивизиона "Б" Второй лиги России по футболу 2024. Соперником тамбовчан стали подмосковные "Химки-М".

"Спартак" начал игру бодро, сразу же создав несколько моментов у ворот соперника. На 18 минуте матча был забит первый гол в ворота "Химок-М". Счёт открыл защитник Даниил Кириченко. На 31 минуте преимущество "Спартака" удвоил Дмитрий Кумсаров. Со счётом 0:2 на табло команды разошлись на перерыв.

"Спартаковцы" сегодня были в ударе – иначе не скажешь, ведь в самом начале второго тайма тамбовчане забили третий гол в ворота хозяев. На 61 минуте "Химки-М" чуть не оформили гол "Спартаку", однако вратарь Александр Баженов не допустил этого.

Красно-белые совершили ещё ряд попыток увеличить преимущество в счёте, однако больше не было забито ни одного мяча. Итог матча – 3:0, чистая победа тамбовчан.

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

Пропал 47-летний мужчина из Кирсановского округа

В Тамбовской области пройдёт Чемпионат по трофи-рейдам "Волчья тропа"

Добровольные пожарные помогли потушить вспыхнувшую растительность под Тамбовом

В Тамбове прошёл спортивный праздник "Забег в знания"

Сергей Собянин рассказал о развитии дорожной инфраструктуры в Москве

Питчинг Релиза. Питчинг релиза Яндекс музыка. Питчинг релиза ВК.

Новый тренд в видеоконтенте реализует платформа VK

Письма карабахских детей президенту РФ не спасли Арцах от этнических чисток. Фоторяд

Венеры, деревня, дизайн: краткий гид по ярмарке молодого искусства blazar

Аудио возможности для Поэтов и Писателей.

Спорт в Тамбовской области

«Все равно они в элите тенниса». В «Зените» надеются на приезд Медведева и Рублева в Санкт-Петербург

Шарапова победила в голосовании болельщиков за включение в Зал славы

Шарапова победила в опросе фанатов на включение в Международный зал теннисной славы

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса