Футболисты белгородского «Салюта-М» крупно проиграли «Ельцу»

Молодёжка ФК «Салют» уступила липчанам 1:4. Матч 2-го тура турнира за 6–10-е места группы «Восток» чемпионата СФФ «Центр» белгородская команда СШОР № 1 «Салют-М» провела 4 сентября с «Ельцом» на старооскольском стадионе «Труд».В первом тайме преимуществом владели хозяева, но опасные моменты создавали гости. На 20-й минуте с 7 м Александр Бурыкин пробил мимо ворот, а перед свистком на перерыв удар Степана Бурцева с 20 м вывел белгородцев вперёд.Во втором тайме на 56-й минуте Рауль Муртазаев нарушил правила в своей штрафной площади на форварде гостей и легенде тульского «Арсенала» Александре Кутьине, который и реализовал пенальти. Через 9 минут Виктор Кравченко с подачи Александра Молодцова с правого фланга забил головой – 1:2. Молодёжка «Салюта» пыталась отыграться, но в результате из‑за собственных ошибок в обороне на предпоследней минуте Кравченко с паса Кутьина реализовал выход один на один, а уже в добавленное время Молодцов с острого угла перекинул белгородского вратаря – 1:4.Главный тренер «Салюта-М» в разговоре с «БелПрессой» посетовал на то, что он не смог выставить оптимальный состав:«В первом тайме мы владели мячом, но «Елец» создал четыре опасных момента. Во втором ребята физически просели, замены не сработали. У нас Букатов, Пашков и Иноземцев уехали на чемпионат России по фиджитал-футболу за сборную области, а Гагуа и Гнедых в этот день были нужны «Салюту» в кубковом матче. Плюс Журавлёв вывихнул плечо, а Молодейшев не выручил, но его вины в пропущенных голах нет, да и Коваль играл с четырьмя швами на губе (порвал её в ЮФЛ). Теперь настраиваемся на Тамбов».. Следующий матч «Салют-М» проведёт в Старом Осколе 11 сентября против тамбовской Академии футбола.Александр Куликов.

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

В Тамбовской области канюка выпустили на волю после лечения

В Тамбове отпраздновали 101-ю годовщину со дня образования патрульно-постовой службы полиции

Туляков приглашают поддержать участников полумарафона "Оружейная столица"

Терминал сбора данных (ТСД) промышленного класса SAOTRON RT42G

Начались соревнования на Кубок Губернатора Оренбургской области по настольному теннису

Дистрибьютор музыки.

Travel-гид по России от «Авторадио»

Годовая отчетная конференция Объединенного Совета ветеранов АО «Желдорреммаш» прошла в Челябинске

Новости Тамбова

Родители жалуются на отсутствие "зебры" возле школы и детского сада на улице Новикова-Прибоя

Для тамбовских госслужащих провели мастер-класс по оказанию первой помощи пострадавшему

Наказание получил амурчанин после регистрации иностранцев в своей квартире

С начала года от укусов клещей пострадали более 2 100 жителей Тамбовской области

Экология в Тамбовской области

Стильные юбки для этой осени: с чем носить

Яркие и стильные образы для женщин на осень

Чудское озеро: где находится и что посмотреть

Очередная подлая дезинформация: Новый вброс «ура-патриотов» на службе бакинских нацистов

Спорт в Тамбовской области

Стали известны все полуфиналисты Открытого чемпионата США у мужчин

Объявлен состав сборной Казахстана на Кубок Дэвиса

Теннисистка Петрова: допинг-скандал не сказался на игре Синнера с Медведевым

Тиафу об Арене Артура Эша: «Я всегда мечтал играть на этом корте. Тут я лучшая версия себя»

Переходно-скоростную полосу устраивают на улице Пароходной в Коломне

Открыто рабочее движение по съезду строящейся развязки на трассе М-7 «Волга» в Татарстане

Заместитель управляющего ОСФР по г. Москве и Московской области Алексей Путин об индексации работающим пенсионерам

Топ новостей на этот час в Тамбове и Тамбовской области

В Тамбовской области продолжается рекультивация двух крупных свалок

Эксперты выявили дефекты на недавно отремонтированной дороге в Гавриловском округе

Под Тамбовом столкнулись "МАЗ" и "Lifan": есть погибший

Всероссийские выставки всех пород ранга Чемпион РКФ, праздник "Картошкины именины", ФК "Спартак" - "Динамо-Владивосток"