Тамбовский ФК "Спартак" одержал победу над обнинским "Квантом"

Сегодня тамбовский футбольный клуб "Спартак" провёл заключительный домашний матч этого лета в рамках 20 тура LEON-Второй Лиги Б. Соперником красно-белых стал обнинский "Квант".

Тамбовчане активно начали. Хороший момент был на 3-й минуте, но удар Алексея Шульгина блокировал защитник гостей. Напор красно-белых уже скоро принес результат. На 4-й минуте счет открыл Игорь Турсунов. "Квант" пытался ответить, но не получилось. А на 32-й минуте Андрей Часовских удвоил преимущество. Гости создали еще один опасный момент у ворот тамбовчан, но Александр Баженов был начеку. На перерыв команды ушли со счетом 2:0.

Второй тайм "Спартак" начал с двойной замены. Арбитр назначил пенальти в ворота "Кванта", Дмитрий Соловьев попал в штангу. Обе команды активно атаковали, гости стремились сократить отставание, а хозяева поля - увеличить счет. "Спартак" произвел еще три замены. Но больше голов не было. Встреча с "Квантом" завершилась победой тамбовчан - 2:0.

Следующий матч тамбовский ФК "Спартак" проведет на выезде 1 сентября (6+). Соперником красно-белых станет московский ФК "Строгино".

Частные объявления в Тамбове, в Тамбовской области и в России

Новости от наших партнёров в Тамбове

Как советский ас сбивал немецкие самолёты на немецком же самолёте

РИА Новости: лидер "Коррозии металла" подал кандидатуру на пост мэра Химок

Коллектив «Пчёлка» принял участие в фестивале «Атмановские кулачки»

В Тамбове проходит шахматный Мемориал мастера спорта СССР Валерия Коренского

Кабинет Артиста.

Собянин назвал социальные объекты, которые будут построены на востоке Москвы

Волейбольный «Зенит» из Санкт-Петербурга на тай-брейке проиграл «Белогорью» на Кубке Легенд, а «Динамо-ЛО» победило клуб «Газпром-Югра» в матче Кубка России

Новости Тамбова

«Спартак» в матче с «Зенитом» впервые за 4 года сфолил больше 24 раз за игру в РПЛ