Тамбовский "Спартак" начал новый сезон с поражения

Тамбовский

Домашний матч с ФК "Космос" завершился со счетом 1:2

Тамбовский "Спартак" сегодня открыл новый сезон домашним матчем. Соперником тамбовчан стал ФК "Космос" из Долгопрудного. Игра 1-го тура LEON-Второй Лиги Дивизиона Б прошла в СТЦ "Тамбов". Обе команды активно начали, но гости оказались проворнее и уже на пятой минуте матча открыли счет.

Тамбовчане несколько раз атаковали, но забить не удавалось. На 23-й минуте матча "Космос" удвоил преимущество. На перерыв команды ушли со счетом 0:2.

Уже с начала второго тайма игра начала набирать обороты, обе команды активно старались подобраться к воротам. Хозяева поля несколько раз были очень близки к голу, но не хватило чуть-чуть точности и везения. У тамбовчан произошла двойная замена, а спустя несколько минут еще одна.

Соперник нарушил правила в своей штрафной, судья назначил пенальти и "Спартак" его реализовал. Дебютный гол забил Евгений Евгеньев, тем самым сократив отставание команды. Больше забитых мячей не было. Первый домашний матч сезона для ФК "Спартак" завершился поражением - 1:2.