Слюсарь: в Таганроге при атаке БПЛА повреждено иностранное судно

АиФ 

Иностранное коммерческое судно пострадало от падения обломков беспилотника после ночной атаки на Таганрог. Об этом сообщил губернатор Ростовской области Юрий Слюсарь в своём Telegram-канале.

По его словам, средства противовоздушной обороны отразили и ликвидировали БПЛА в акватории Таганрогского залива Азовского моря, а также в Чертковском и Шолоховском районах области.

В заливе обломки одного из дронов повредили коммерческое судно, что привело к пожару. Впоследствии возгорание удалось локализовать.

«Сухогруз под флагом иностранного государства был в нескольких километрах от береговой линии», – уточнил Слюсарь.

На месте происшествия находятся сотрудники экстренных служб. Информация о возможных разрушениях на земле уточняется.

В Минобороны сообщили, что в ночь на 4 апреля над регионами России были перехвачены и уничтожены 85 беспилотников.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таганроге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Таганроге и Ростовской области

Rss.plus