Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час

«Красный котельщик» выплатил сотрудникам годовую премию

Размер бонуса сформирован на основе финансовых результатов деятельности завода и личных достижений работников. Выплата произведена в марте – на месяц раньше запланированного срока в знак признательности компании своему коллективу за высокий профессионализм и успехи в выполнении производственных задач.  
 
Выплата годовой премии состоялась на фоне ежегодной индексации заработных плат — ТКЗ традиционно проводит её одним из первых среди промышленных предприятий города. Корректировка выплат учитывает уровень инфляции за 2025 год.
 
На заводе продолжает действовать программа благополучия «Больше, чем работа», которая предусматривает добровольное медицинское страхование, жилищную программу, компенсацию питания в заводских столовых, улучшение условий труда, организацию корпоративного досуга и т.д.  

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таганроге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Таганроге и Ростовской области

Rss.plus