Другие новости Таганрога и Ростовской области на этот час

69 управляющих донских компаний задолжали за свет более 70 млн рублей

АиФ 

69 управляющих донских компаний задолжали за свет более 70 млн рублей. Об этом сообщила пресс-служба ПАО «ТНС энерго Ростов-на-Дону», представив обновленный антирейтинг должников.

К концу 2025 года совокупный долг управляющих компаний (УК) Ростовской области за потреблённую электроэнергию достиг 70,6 млн рублей. За год сумма увеличилась на 14,5 млн рублей.

В обновлённый антирейтинг должников вошли 69 организаций. Среди них:

ООО УК «Наследие» (Ростов‑на‑Дону) — лидер по сумме долга: 5,7 млн рублей. Компания обслуживает жилые дома бизнес‑ и премиум‑класса в центральной части города.

ООО «Уютный мир» (Таганрог) — занимает первое место по количеству неоплаченных периодов: 3 млн рублей за 30 расчётных периодов.

Александр Светличный, директор департамента по работе с населением компании, прокомментировал ситуацию: рост числа должников указывает на наличие системных проблем в отрасли.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Таганроге

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Ростовской области
Экология в Ростовской области
Спорт в Ростовской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Таганроге и Ростовской области

Rss.plus