Другие новости Сызрани и Самарской области на этот час

В Саратове двое подростков на питбайке пострадали в ДТП

В Октябрьском районе Саратова днем 9 июня двое подростков пострадали в ДТП. Об этом сообщает городская Госавтоинспекция.

В 14:00 у дома №30 по улице Сызранская столкнулись автомобиль Kia, которым управлял 36-летний мужчина, и питбайк с 16-летним юношей за рулем.

В результате аварии пострадали байкер и его 13-летний пассажир. Они госпитализированы.

Фото - ГАИ Саратова

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сызрани

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Самарской области
Экология в Самарской области
Спорт в Самарской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сызрани и Самарской области

Rss.plus