Новости: Народный театр моды «Силуэт» обошел конкурентов и привез в Сызрань награды и признание мастеров

Сызранские модницы, известный коллектив - народный театр моды «Силуэт» выступил во Всероссийском фестивале - конкурсе «Явление моды» в Самаре (6+). Девушки и юноши в очередной раз доказали свою яркую индивидуальность в любимой номинации «классическое дефиле», продемонстрировали коллекции модной одежды; «поиграли в моду» под эгидой ассоциации «Золотая игла», проявили волю к победе и привезли в Сызрань россыпь наград. Как рассказали в «Силуэте», в индивидуальном дефиле приняли участие более 160 человек из 9 регионов: конкуренция была очень серьезная. Участники из Самары, Сызрани, Тулы, Владимира, Тольятти, Сорочинска, Кемерово, Барнаула, Кстово, Ульяновска и других городов выступили в этой номинации - и сызранские участники показали себя более чем достойно.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сызрани, в Самарской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сызрани

Ria.city

Новый сквер появится в Тольятти

Сызранский НПЗ в Самарской области атакован беспилотниками

В Самарской области в ДТП погиб мужчина, второй — попал в больницу

В Самарской области к маю разработают проект развития портов в рамках ГЧП

Музыкальные новости

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Овечкин сократил отставание от Гретцки до 13 голов

«Роднина»: история великой фигуристки в кино и на радио

Новости Самарской области

Пенсионер на «Жигулях» погиб при столкновении с иномаркой в Саратовской области

В Сызрани мужчина из-за трех рыб может попасть за решетку на два года

Волонтёр Фарманян рассказал о работе на побережье Чёрного моря

Министр здравоохранения Самарской области поздравил фельдшеров с их профессиональным праздником

Экология в Самарской области

Красочные торжества и колоритное веселье в Angsana Velavaru

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Горячее тесто нельзя?! Гастроэнтеролог Садыков разрушил миф

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Спорт в Самарской области

Рейтинг WTA. Мирра Андреева дебютировала в топ-10, Киз стала №5, Калинская выпала из топ-30

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Анна Калинская отказалась от участия в WTA 500 в Мексике: её заменит Векич

Россиянка Калинская снялась с турнира WTA в Мексике

Moscow.media

Социальный фонд выплатит остатки материнского капитала менее 10 тысяч рублей

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

Археологи разрешили строить дорогу вплотную к садам екатеринбуржцев в Поповом Логу

Инфографика: ОСАГО онлайн: статистика. Регионы-лидеры по продажам электронных полисов ОСАГО











Топ новостей на этот час в Сызрани и Самарской области

Rss.plus






"Копейка" столкнулась с минивэном: один погиб, трое в больнице

В Самарской области в ДТП погиб мужчина, второй — попал в больницу

В Сызрани мужчина из-за трех рыб может попасть за решетку на два года

Аэропорты Татарстана закрыты утром 22 февраля