В Сыктывкаре в 2026 году отремонтируют более четырех километров дорог и тротуаров

Фото "Про Город"

Эти работы проводятся в рамках национального проекта "Инфраструктура для жизни". Об этом сообщили в пресс-службе республиканского Минтранса.

Согласно плану дорожных работ, произведут ремонт проезжей части и пешеходных зон на улице Тентюковская, на участке длиной почти 1,3 километра – от Петрозаводской улицы до улицы Ветеранов. Также обновление ждет улицу Интернациональную, где на отрезке в 250 метров, от Орджоникидзе до Бабушкина, восстановят дорожное покрытие и тротуары.

Кроме того, продолжатся работы на дороге, соединяющей микрорайоны Орбита и Тентюково, где отремонтируют 779 метров трассы и тротуаров.

Начнется и первый этап капитального ремонта дороги, ведущей к садовому товариществу "Дырнос", протяженностью более двух километров.

Напомним, ранее сообщалось, что в Коми власти планируют отремонтировать 289 километров дорог и 29 мостов всего за три года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сыктывкара
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus