Минздрав Коми: число пострадавших при взрыве в Сыктывкаре выросло до 12

Число пострадавших при взрыве в центре профподготовки МВД в Сыктывкаре выросло до 12 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу минздрава Республики Коми.

"В Коми в республиканской больнице сейчас находятся семь пациентов, в городской эжвинской больнице пять пациентов, из них четыре в очень тяжелом состоянии", – говорится сообщении ведомства.

Взрыв светошумовой гранаты в центре профессиональной подготовки МВД России в Сыктывкаре произошел 15 января. По информации республиканского МВД, во время проведения учебных занятий с личным составом в здании центра произошло возгорание крыши, которое позднее было локализовано.

В МВД уточнили, что в результате инцидента пострадали курсанты.

В следственном управлении СК России по Республике Коми сообщили, что по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 293 УК РФ ("Халатность").

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Сыктывкара
Экология в Коми
Спорт в Коми
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus