В Сыктывкаре произошло тройное ДТП

В Сыктывкаре произошло тройное ДТП

В Сыктывкаре произошло тройное столкновение автомобилей. Об этом сообщает "Комиинформ" со ссылкой на ГАИ МВД Республики Коми.

По данным издания, ДТП произошло вчера, 17 декабря, около 7:20 утра. Мужчина 1983 года рождения находился за рулем Kia и двигался по Октябрьскому проспекту в сторону улицы Магистральной, стартовав с улицы 1-я Промышленная.

У дома №403/1 на Октябрьском проспекте водитель Kia не сохранил необходимую дистанцию до авто, двигавшегося впереди, и столкнулся с Audi A6, которым управлял водитель 1986 года рождения. От удара Audi протолкнулась вперед и врезалась в Lada Kalina с прицепом, управляемой водителем 1992 года рождения.

В результате происшествия травмы получил пассажир Kia, мужчина 1985 года рождения. У него диагностирован перелом костей носа, при этом госпитализация не потребовалась.

Водитель Kia уже не раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД — всего 58 раз, из которых 5 раз в этом году. Водительский стаж — с 2001 года.

Госавтоинспекция Коми напоминает водителям о необходимости соблюдать базовые правила безопасности в зимние месяцы. Своевременно переходите на зимние шины, учитывайте погодные условия, выбирая скорость движения, и держитесь на безопасном расстоянии от других транспортных средств.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Сыктывкаре, в Коми и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Сыктывкаре

Ria.city

Вильфанд предупредил россиян об аномальных холодах

Воркутинец превратил съемную квартиру в теплицу

В Сыктывкаре произошло тройное ДТП

Морозы обрушатся на Рязанскую область

Музыкальные новости

Серебро Большунова, доминирование Сливко и провал Бажина: чем завершились третьи этапы КР по лыжным гонкам и биатлону

Посол Бахрейна оценил перспективы приезда Путина в королевство

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже из гипермаркета

Сборной пункт: Россия не без приключений выиграла Кубок Первого канала

Новости Сыктывкара

В России ожидаются аномальные морозы

Вильфанд предупредил россиян об аномальных холодах

Воркутинец превратил съемную квартиру в теплицу

Под Сыктывкаром в пожаре погибла 79-летняя женщина

Экология в Коми

Что такое тромбоз и можно ли его предотвратить

Соляная комната в Краснодарском крае: польза и особенности

«Я сама его воспитала»: почему домашнее насилие над пожилыми людьми такое невидимое

Итоги конкурса для педагогов и воспитателей «Новые методики в образовании» 2024

Спорт в Коми

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Ник Кирьос: когда возвращается, сыграет ли на Australian Open — 2025, что сказал о Данииле Медведеве, Яннике Синнере

Вероника Кудерметова поднялась на одну строчку в рейтинге WTA

Арина Соболенко приняла решение по участию в крупном турнире

Moscow.media

«Грузовичкоф» выбран дважды на премии «Признание и Влияние» 

В метро Екатеринбурга заменят шпалы почти за 1,5 миллиона рублей

Филиал № 4 ОСФР по Москве и Московской области информирует: Ветераны СВО будут проходить лечение в центрах реабилитации Социального фонда

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера











Топ новостей на этот час в Сыктывкаре и Коми

Rss.plus






Морозы обрушатся на Рязанскую область

Калмыкия - в регионах-лидерах по приросту турпотока в 2024 году

Надежный автомобиль в Сыктывкаре от 1 690 000 рублей: купите BAIC и сэкономьте до 400 000 рублей

В Краснозатонском во время пожара погибла пожилая женщина