Полиция задержала курьера мошенников, обокравшего пенсионерок на 700 тысяч

В Калининградской области полицейские задержали 21-летнего пособника телефонных мошенников, похитившего у двух пенсионерок почти 700 тысяч рублей. Мужчина выступал в роли «курьера» и лично забирал деньги у обманутых женщин.

Как установило управление уголовного розыска УМВД, сначала злоумышленники обзвонили 78-летнюю жительницу Светлого, представившись сначала сотрудником компании по обслуживанию домофона, а затем — работниками правоохранительных органов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Светлом

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Калининградской области
Экология в Калининградской области
Спорт в Калининградской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Светлом и Калининградской области

Rss.plus