Правительство обеспокоено темнотой на дороге между Владимиром и Суздалем

Во владимирском Белом доме прошло совещание с участием Упрдора «Москва – Нижний Новгород», на котором обсудили зимнее содержание федеральных дорог во Владимирской области. Отмечается, что для обслуживания трасс М-7 и Р-132, а это 470 километров, задействовано более 160 единиц дорожной техники.

Один из важных для автомобилистов и жителей Суздальского района вопросов, поднятых на совещании, касался освещения дороги между Владимиром и Суздалем, ремонт которой еще не закончен. Посты от владимирцев с жалобами на то, что ездить приходится, как в последний раз, появляются регулярно.

Губернатор заявил, что Владимирская область готова помочь федеральному Упрдору:

«Особая просьба – поднажать с обеспечением подсветкой находящегося на капремонте участка федеральной трассы Р-132 от Владимира до Суздаля. Готов подключиться к работе с филиалом «Владимирэнерго», если нужна помощь. Также необходимо по максимуму сократить число сужений и «трамплинов».

Фото пресс-службы правительства Владимирской области

В Упрдоре «Москва - Нижний Новгород» пояснили Зебра ТВ, что все работы по монтажу освещения, зависящие от федеральных дорожников, уже выполнены: освещение поставили и оплатили подключение. На данный момент ведётся работа по подключению к сетям поставщика электроэнергии, на отдельных участках подсветка уже работает.

Ну а в социальных сетях владимирцы продолжают жаловаться не только на отсутствие освещения на суздальской дороге, но и на покрытие трассы: ее называют «картофельным полем», передвижение по ней сравнивают со скачкой на коне, а также возмущаются, что дорогу плохо чистят от снега.

Видео группы «Подслушано Автомобилистов | Владимир»

В комментариях некоторые автомобилисты от разочарования даже утверждают, что ремонт трассы вообще не стоило начинать, а нужно было оставить дорогу такой, как она была.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Суздале

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Владимирской области
Экология во Владимирской области
Спорт во Владимирской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Суздале и Владимирской области

Rss.plus